Ребята не верьте эти...
Ребята не верьте этим отзывам, ужасная контора, не связывайтесь с ними! Кроме того что все тачки которые я бронил заранее они отдавали другим, взамен привозил то не ту модель, то с неисправностями! Бронил только элитные тачки 500-1000$. Доставили кучу проблем, еще и киданули меня на задаток!!!
massive agg